Воспитатель Бессмертных Дарья Анатольевна

Бессмертных Дарья Анатольевна

• Высшее педагогическое - ФГБОУ ВО "ОГУ "
  • Квалификация - Бакалавр
Дополнительное образование
  • 25.03.2024 г., Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век», по программе "Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации", 108 ч.
  • 04.10.2023 г., Центр педагогических инициатив и развития «Новый век», по программе «Педагог дополнительного образования: организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО», 108 ч.
  • 21.09.2023 г., ООО «Агентство по современном образованию и науке», по теме «ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик», 144 ч.
  • 21.09.2023 г., ООО «Федерация развития образования», по программе дополнительного образования, по теме «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023», 144 часа.

Программы, по которым педагог занимается с детьми: