Уважаемые родители (законные представители)!

На базе нашего детского сада работает Консультационный центр для родителей (законных представителей), воспитывающих детей в возрасте от 0 до 7 лет, в том числе родителей детей, получающих дошкольное образование в семье.

Если Вы желаете получить ответы на вопросы в области развития и воспитания детей,

то мы готовы предоставить Вам различные виды консультационной помощи.

Адрес Консультационного центра: 461040, Оренбургская область, городской округ Бузулук, г. Бузулук, ул. Полтавская, здание 93.

График работы Консультационного центра: с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00 в соответствии с режимом работы специалистов.

Обратившись к нам, вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • старшего воспитателя;
  • музыкального руководителя.

Специалисты Консультационного центра готовы помочь Вам:

• если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка,
  • если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ,
  • если для Вас важно повысить свой педагогический статус.

Деятельность специалистов Консультационного центра направлена на:

• обеспечение всестороннего развития, воспитание и обучение детей в возрасте от 0 до 7 лет, не охваченных дошкольным образованием,
  • выравнивание стартовых возможностей дошкольников при поступлении в школу,
  • обеспечение успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение,
  • оказание профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей.

​На консультацию можно записаться по телефону:

1. Набрав номер телефона 8(35342)5-42-04, пригласите специалиста Консультационного центра.
  2. Для регистрации обращения сообщите специалисту Консультационного центра свою фамилию, имя, отчество, фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения.
  3. Кратко сформулируйте свой вопрос, назовите специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться. Сообщите свой номер телефона.
  4. После регистрации обращения, специалист Консультационного центра согласует дату и время консультации с нужным Вам специалистом и перезвонит.

Записаться на консультацию можно дистанционно (по электронной почте):

1. Заполните бланк в электронном виде.
  2. Отправьте бланк по электронному адресу: dou.21.buz@yandex.ru
  3. После получения Вашего запроса специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее на адрес электронной почты, указанный в бланке.

Консультационный центр МДОБУ "Детский сад № 21" функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие и посещающие детский сад.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!