Воспитатель первой категории Вертушенкова Наталья Анатольевна

• Специальность по диплому - Дошкольное образование
  • Квалификация - Воспитатель детского сада
Дополнительное образование
  • 25.03.2024 г., Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век» г.Тюмень по программе "Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации", 108 ч.
  • 04.10.2023 г., Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век», по программе «Педагог дополнительного образования: организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельного подхода в соответствии с ФГОС ДО», 108 ч.
  • 19.09.2023 г., ООО «Агентство по современному образованию и науке», по программе «ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик», 144 ч.
  • 20.09.2021 г., ГАПОУ «Педагогический колледж» г.Бузулука, «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учётом стандарта Ворлдскилс по компетенции «Дошкольное воспитание», 144ч.

• Установлена первая квалификационная категория по должности "Воспитатель".
  • Дата аттестации:18.11.2019 г.

Программы, по которым педагог занимается с детьми: