Готовимся к празднику

04 марта 2024 г.
Готовимся к празднику. . . . . . . . . .
Готовимся к празднику.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что приближается самый нежный весенний праздник, Международный женский день 8 Марта.

Этот прекрасный праздник ассоциируется с цветами, теплыми женскими улыбками и подарками. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших девочек. И все мы готовимся к этому празднику.

Воспитанники нашего детского сада в эти предпраздничные дни были заняты изготовлением подарков. Самый лучший подарок – это, конечно же, подарок, сделанный своими руками.  Сюрпризом от ребят стали открытки с замечательными букетами прекрасных цветов. Дети очень старались. Ведь они делали подарок для самых любимых и самых родных людей. Посмотрите, какая красота у них получилась!

Ребята старшей группы №2 с большим желанием нарисовали портреты, в которых они старались передать черты облика своей мамы (цвет глаз, волос, прическу). В глазах каждого ребенка его мама непременно самая любимая и самая красивая. Именно по этому, каждый юный художник вложил в свою работу всю искренность, любовь и нежность!

Подарки приготовлены и теперь все ребята с нетерпением и с большим волнением ждут прихода своих мам в детский сад на утренник.