Закрытие Года педагога и наставника

12 января 2024 г.
Закрытие Года педагога и наставника. . . . . . .
Закрытие Года педагога и наставника.

Торжественное закрытие Года педагога и наставника и открытие Года семьи прошло на базе нашего детского сада в минувшую пятницу.  В мероприятии приняли участие руководители образовательных организаций, преподаватели, достигшие особых успехов в сфере профессионального мастерства, представители семейных династий нашего города.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы администрации города по социальной политике Николай Севрюков.

– Поскольку предстоящий год объявлен Годом семьи, в рамках сегодняшнего мероприятия мы не только подводим итоги и обозначаем новые цели, но и знакомимся с семьями наших педагогов – педагогическими династиями города Бузулука, многие поколения которых не только обучают наших детей, но и передают ценный опыт подрастающему поколению, воспитывают у ребят систему ценностей, открывают им дорогу в жизнь. Уважаемые педагоги, я благодарю вас за нелегкий труд, который вы проделываете каждый день. Желаю вам благополучия, новых открытий и свершений. Пусть каждый урок приносит вам радость от общения с детьми, познания нового, удовлетворения собственным трудом.

В 2023 году педагогической сфере уделялось особое внимание. Об успехах и инновациях, произошедших в образовательной сфере нашего города, рассказала начальник Управления образования администрации города Бузулука Татьяна Чигарева.

Атмосферу праздничного настроения подарили гостям артисты ДК "Машиностроитель" трио "Экспромт", Олеся Багринцева и Вадим Парфенов.