Подтверждение аттестации

15 февраля 2024 г.
Подтверждение аттестации. . .
Подтверждение аттестации.

Воспитатель нашего детского сада, Овчинникова Наталья Анатольевна, в рамках городского методического объединения, прошла подтверждение аттестации на 1 квалификационную категорию. Она поделилась с педагогами опытом работы на тему "Влияние лепки на развитие мелкой моторики при подготовке ребенка к школе". Так же, Наталья Анатольевна провела мастер-класс по созданию изображений из пластилина методом пуантилизма и "жгутиков".

Члены аттестационной комиссии поблагодарили педагога за интересный опыт работы и мастер-класс.

Поздравляем Наталью Анатольевну с успешной аттестацией! Желаем творческих успехов и дальнейших профессиональных достижений!