Все на субботник!

20 апреля 2024 г.
Все на субботник!. . . . . . . .
Все на субботник!.

Коллектив МДОБУ "Детский сад № 21" принял участие в общегородском субботнике, пришла весенняя пора наведения чистоты и порядка. Субботник – это прекрасный способ проявить свое желание жить в красивом мире и всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе. Все работали дружно и быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, побелили стволы деревьев.

Приятно видеть результат своего труда,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Благодарим за помощь и родителей наших воспитанников, они преобразили территорию прогулочных участков.

Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!