Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умка"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умка" является программой социально-педагогической направленности и предназначена для обучения чтению детей 5-7 лет.

Занятия проводятся в малых подгруппах, стоимость обучения составляет 70 рублей за одно занятие с воспитанника.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Учимся писать""

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Учимся писать" является программой социально-гуманитарной направленности предназначена для детей 6-7 лет. Работа по программе позволяет сформировать необходимую базу для полноценного и легкого овладения навыком письма в период дошкольного обучения.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Всезнайка"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Всезнайка" является программой социально-педагогической направленности и предназначена для детей 5-6 лет. Работа по данной программе направлена на воспитание интереса к овладению иностранным языком, формирование гармоничной личности, развитию психических процессов, а также познавательных и языковых способностей; способствует развитию активной и пассивной речи, правильному звукопроизношению на осознанном уровне.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселая геометрия"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа "Веселая геометрия" является программой социально-педагогической направленности и предназначена для детей 5-7 лет. Геометрическая направленность программы нацелена на развитие пространственного воображения, логического мышления, графической грамотности.

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

Размер платы, взимаемой с родителей (или законных представителей) воспитанников определяется приказом № 01-10/169 от 28.04.2014 года "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных (бюджетных и автономных) учреждениях города Бузулука"