МДОБУ "Детский сад № 21" не имеет в своей структуре структурных подразделений
Управление МДОБУ "Детский сад № 21" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (заведующий) МДОБУ "Детский сад № 21", который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.
Савельева Н.Н.
Оренбургская обл, г. Бузулук, ул. Полтавская, д. 93

Коллегиальные органы управления

В МДОБУ "Детский сад № 21" сформированы коллегиальные органы управления:

• общее собрание работников,
  • педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МДОБУ "Детский сад № 21", порядок принятия ими решений и выступления от имени организации установлены Уставом МДОБУ "Детский сад № 21" в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Все коллегиальные органы управления находятся на территории МДОБУ "Детский сд № 21" по адресу: 461042, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Полтавская, д. 93.

В целях учета мнения педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе педагогических работников в образовательной организации создан и действует Профессиональный союз работников МДОБУ "Детский сад № 21".

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в образовательной организации создан и действует Совет родителей МДОБУ "Детский сад № 21".

Нормативно-правовые акты