"Умка"

Воспитатель высшей категории Безбородова Ирина Николаевна.
Воспитатель высшей категории
Безбородова Ирина Николаевна

Программа построена на принципах развивающего обучения, предполагающего формирование у детей умения слогового чтения, а также умения самостоятельно мыслить, анализировать, обобщать, устанавливать причинно-следственные связи. Уровень сформированности  навыков осознанного чтения в дальнейшем повлияет на успешную адаптацию детей к новым условиям обучения в школе.

ДООП ДО "Умка"

Срок реализации программы с 01.09.2023 г. по 31.05. 2024 г.